Как избежать двойной оплаты за вывоз мусора при съеме квартиры?
Я живу на сьемной квартире. Прописана у родителей, там же оплачиваю за вывоз мусора. Но, мои хозяева авартиры обязуют платить и на этой квартире тоже. Сам хозяин прописан на квартире которую снимаю. Получается, что он не будет плаить ни здесь, ни на фактическом проживании. А я и здесь и по прописке. Скажите, как мне избежать двойную оплату? Спасибо.
Любовь, добрый день. Обратитесь в ЖУ по месту своей регистрации с договором найма для перерасчета коммунальных платежей.
В договоре должно быть указана компенсация нанимателя за коммуналку.