Денежная поддержка бабушки - нужно ли прислушиваться к матери ребенка?
Ребёнок временно проживает у бабушки, если что случится то кто за это отвечает родители или бабушка у которой живёт ребёнок.. И должны ли бабушка показать чеки на что тратит деньги которые переводят родители на ребёнка?
Инна, на данный момент вы являетесь законным представителем Вашего ребёнка и в соответствии с Семейным кодексом несёте за него полную ответственность, я так понимаю бабушка ведь не является опекуном? Здесь стоит вопрос об Ваших личностных взаимоотношениях с матерью.
Здравствуйте! А по каким причинам ребенка одевает и кормит бабушка?
Инна, вы вправе брать с бабушки отчёт о денежных тратах которые вы ей передаёте. А если бабушка скажет, что вы давали ей деньги на личные нужды? Судя по всему, у вас с бабушкой не совсем доверительные отношения? Если да, тогда рекомендую каждый раз когда вы ей будите давать определённую сумму денег, то берите с неё обязательство о целевых денежных тратах и акт приёмки - передачи денежных средств. А так, желаю вам жить с бабушкой в доверии и согласии)))
Ребёнок временно проживает у бабушки, мама даёт деньги на ребёнка должна ли бабушка показывать чеки то что купила ребёнку из одежды игрушек итак далее?
Да должна подтвердить что деньги расходуются на нужды ребенка.