Возрастная ограничение и требования документов для покупки безалкогольных тонизирующих напитков в Тульской области

Вопрос №16061805 из г. Тула
опубликован 13.07.2019, 15:47

С какого возраста можно приобрести безалкогольный тонизирующий напиток в тульской области? Обязательно ли предъявление паспорта при покупке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните какой именно напиток?

Безалкогольный можете приобретать с любого возраста.

13.07.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ограничения по возрасту нет.

14.07.2019, 06:16

Например, “Red Bull”, “Adrenaline” и прочие...

13.07.2019, 15:53

Нет ограничений по возрасту для таких напитков. Любые безалкогольные напитки продаются без ограничений.

13.07.2019, 15:58