Конфликт между детьми привел к требованию компенсации от семьи пострадавшего

• г. Нижневартовск

Сын подрался, сыну 12 лет а другому мальчишке которого ударил сын 15.Когда мой сын ударил его у другого мальчишки стали сильно шататься зубы. Так вот и семья того парниша требует деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Родители несут полную материальную ответственность за своих малолетних детей. Можете не платить, но на вас подадут в суд, тогда придется оплачивать, помимо ущерба, услуги юриста другой стороне.