Как остановить нежелательные звонки от компании РосДеньги, посланные по ошибке
Роза, при следующем звонке со стороны кредитора, скажите следующее: "я не являюсь у вас поручителем должника, ещё один звонок от вас по этому поводу обращусь в прокуратуру с заявлением о вторжении в частную жизнь." Рекомендую вести запись телефонных разговоров.
Все равно продолжаются звонки.
Тогда напишите заявление в полицию по факту вымогательства.
С уважением.
Напишите заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами в их адрес, если после этого звонки продолжатся-фиксируйте их и обращайтесь с жалобой в ФССП, ЦБ, роскомнадзор, полицию или прокуратуру.