Такой вопрос. Могу ли я написать заявление на губернаторскую выплату единоразовую региональную если ребёнок рожден в 2017 году?
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!
Насколько, я знаю раньше выплачивали малоимущим семьям губернаторскую помощь в размере 25000 это. было в 2016 году. Я ребёнка родила в 2017 могу ли подать заявление на губернаторскую выплату? Так как мы считаемся малоимущей семьёй!
Это Ваше местное законодательство Нижнего Новгорода, оно не зарегистрировано в Минюсте.
В 2016 году в Нижегородской области согласно Статье Федерального закона от № 81‐ФЗ 19.05.1995 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», при выплате детских пособий введен повышающий коэффициент 1,07. Помощь, оказываемая в сфере материнства и детства, приносит вполне ощутимые результаты в виде повышения рождаемости, увеличения количества приемных семей. В таблице можно ознакомиться с перечнем детских пособий в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Федеральное единовременное пособие при рождении ребенка:
Размер 15512.65
Да имеете право!
Единовременная выплата губернаторского пособия в Нижегородской области при рождении второго ребенка и последующих детей:
Размер 25000 руб
Отзывайтесь
Мой ответ Вам помог?