Такой вопрос. Могу ли я написать заявление на губернаторскую выплату единоразовую региональную если ребёнок рожден в 2017 году?

Вопрос №16062581 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2019, 20:00
Такой вопрос. Могу ли я написать заявление на губернаторскую выплату единоразовую региональную если ребёнок рожден в 2017 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!

14.07.2019, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Насколько, я знаю раньше выплачивали малоимущим семьям губернаторскую помощь в размере 25000 это. было в 2016 году. Я ребёнка родила в 2017 могу ли подать заявление на губернаторскую выплату? Так как мы считаемся малоимущей семьёй!

14.07.2019, 22:46

Это Ваше местное законодательство Нижнего Новгорода, оно не зарегистрировано в Минюсте.

В 2016 году в Нижегородской области согласно Статье Федерального закона от № 81‐ФЗ 19.05.1995 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», при выплате детских пособий введен повышающий коэффициент 1,07. Помощь, оказываемая в сфере материнства и детства, приносит вполне ощутимые результаты в виде повышения рождаемости, увеличения количества приемных семей. В таблице можно ознакомиться с перечнем детских пособий в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Федеральное единовременное пособие при рождении ребенка:

Размер 15512.65

Да имеете право!

Единовременная выплата губернаторского пособия в Нижегородской области при рождении второго ребенка и последующих детей:

Размер 25000 руб

Отзывайтесь

Мой ответ Вам помог?

15.07.2019, 03:53

Юридические услуги в Нижний Новгород