Кому верить - пристам или госуслугам?
Скажите пожалуйста, у пристовов по мне есть задолжность, а в госуслугах нет. Кому верить? Просто пристовам плачу исправно, один кредит закрыла, другой остался 50000 рублей, в сбербанк кредит исправно плачу, а тут долг 125000 рублей. Не чего не пойму.
Лучший ответ
Светлана, обратитесь к приставу с заявлением (можно устным, но лучше в письменном виде - можно через сайт ФССП), в котором попросите разъяснения по поводу указанного производства. Без обращения к приставу Вам не удастся разобраться в данной ситуации: может быть это ошибка пристава, может быть производство недавно возбуждено и поэтому еще не отображается на госуслугах.
Большое спасибо!