Как вывести ликвидированное юридическое лицо из состава учредителей Фонда, если его невозможно найти?
В Фонде 3 учредителя юр.лица один учредитель юр.лицо ликвидирован. Как его вывести из состава учредителей. Найти его не представляется возможным.
Лучший ответ
Имущество ликвидированного юр.лица (в т.ч. Доли в других ООО) после расчетов с кредиторам переходит его участникам.