Можно ли созаемщику подать заявление на получение 450 тыс в ипотеку, учитывая наличие 2 детей у заёмщика?

• г. Астрахань

У меня от первого брака ребёнок, во втором браке 2 детей. Я считаюсь многодетной матерью так как у меня 3 детей. У мужа 2 детей. От первого брака ребёнок живёт со мной, но уж его не усыновлял. Взяли ипотеку в 2016 году. Муж заёмщик я созаемщик. Материнский капитал использовали уже в ипотеку, нотариальное обязательство есть на доли детям. Можно ли созаемщик у подать заявление на получение 450 тыс в потеку, так как у заёмщика считается 2 детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.