Как можно взыскать алименты с бывшего мужа моей дочери (в разводе) он гражданин РФ, а моя дочь с ребенком граждане Узбекистана?

Лучший ответ

Вы имеет полное право написать заявление в мировой суд по месту жительства Вашего бывшего мужа заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и послать его к должнику на работу.

Спасибо, все понятно!

Спасибо за оперативный ответ. К сожалению мы не знаем адрес по которому бывший муж прописан. Есть только ксерокопия заграничного паспорта, а там прописки нет. Как нам быть в этом случае?

Бундай холатда аризачи яшаш жойидаги судга хам алимент ундириш туғрисида ариза берса булади.