Унитаз в магазине разбился при спуске - должен ли магазин заменить товар?
Оплатили в магазине унитаз, т.к. он был в единственный в торговом зале, сотрудник магазина его упаковал в картонную коробку, при спуске со 2-го этажа магазина, на первом лестничном пролете ручка коробки оторвалась, коробка упала, в результате чего крышка бачка полностью разбилась, Должен ли в таком случае магазин заменить поврежденный товар?
Здравствуйте.
А кто осуществлял доставку, Вы сами или магазин?
Самостоятельно, сотрудник бы его не поднял, т.к. он был один (сотрудник).
Тогда, к сожалению, магазин в данном случае ответственности не несет.