Мужа задержали на 4 суток, сказали за мелкое хулиганство, не знаю суд был или нет, чем я могу ему помочь и могу ли я его увидеть?
Мужа задержали на 4 суток, сказали за мелкое хулиганство, незнаю суд был или нет, чем я могу ему помочь и могу ли я его увидеть?
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь в то отделение полиции где задержан, просите свидание, о суде можете узнать от мужа либо от сотрудника полиции если вам предоставят информацию, также вам необходимо у супруга узнать обстоятельства дела и обратиться к юристу для консультации дальнейших действий.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде