Меня остановили запахом алкоголя изо рта составили протокол но суда не было я смогу сдать экзамены на с категорию и на трактора.

• г. Симферополь

Меня астоновили запохом алкоголя изорта составили протокол но суда не было я смогу здать эгзамены на с категорию и на трактора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отучиться Вы можете, но права Вы все равно не получите, потому что суд все равно состоится и права управления Вас лишат любыми транспортными средствами.