Прошу уменьшить процент выплаты по судебному постановлению банку до 25% - зарплата не позволяет обеспечить достойные условия жизни для себя и ребенка

С з/п выплачиваю 50% по судебному постановлению банку. Плачу уже 2 года. Но больше не могу жить на 1900 руб-2000 руб. У меня сын я вдова. Сын учиться. З/плата оклад 5900 общая 8000 руб. После вычита подоходного налога и удержания в 50% остается мала. А я должна платить кварт плату и ещё кормить сына. Посоветуйте как написать ходатайство или заявления судебному приставу об уменьшении % хотя бы до 25%.

Лучший ответ

Можно, как правило, снижают до 30%.