Установка колясочных дверей на несколько этажей - нужно ли согласие всех соседей или одного на каждом этаже?
В 5 этажном дома со 2 по 5 этаж установлены двери в колясочные. Может ли сосед живущий на 5 этаже потребовать демонтаж всех дверей? Или должно быть заключено согласие между соседями на каждом этаже?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Я не знаю, ТСЖ у Вас или УК, но по сути если общее собрание собственников не против дверей, то один человек не может всех заставить. Но нужно собрать общее собрание и на повестку вынести данный вопрос.