Расчет алиментов при подаче заявления в браке, если муж уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака
Собираюсь подать на алименты находясь в браке (один ребенок). Сколько процентов от зп мужа я буду получать, если муж уже выплачивает алименты в размере 25% на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
Добрый день.
Алименты будут установлены с учетом уже имеющихся алиментов. То есть, Вы будете получать 1/6.