Произошла кража плеера на уроке физкультуры, подозреваю класс с неподходящим поведением
На уроке физкультуры я положил свой плеер на подоконник, где мы сидим. Прозвенел звонок и, забыв его на подоконнике, я ушёл из зала. Прихожу обратно и спрашиваю у учителя не видел ли он мой плеер. Мы тогда занимались с классом, который ведёт себя не одекватно. Учитель сказал, что его видел в учитель того класса. Я конесно подозриваю, что его взяли именно они, тем более у меня есть нормальный друг из того класса и у него украли телефон. Я хочу его попросить его, чтобы поспрашивал людей. Кража осуществленна несовершеннолетними людьми.
Арсений, а что конкретно вы хотите? В вашем сообщении вопроса не прозвучало! Но правильнее было, чтобы ваши родители обратились в ОВД по месту пропажи плейера с заявлением.