Какие условия фиксирует ФЗ о несостоятельности при передаче счетов и карт управляющему? Какие сделки не должны отражаться в суде и оспариваться?
В ФЗ о несостоятельности сказано, что необходимо передать все счета банков и карты управляющему. Так же написано там, что за последние 3 года необходимо показать банковские счета и сделки выше 300 000 рублей.. Получается, что если у меня была сделка по продаже автомобиля менее 300 000 рублей, то она и не будет в суде отражаться и не будет соответственно оспариваться?
Здравствуйте. Учитывается всё за три года. Проверяются все счета для решения вопроса о несостоятельности по данному ФЗ.
Т. Е. Вы точно уверены, что через Центробанк (а как иначе 🤔) все мои счета и карты будут обнародованы, даже если я сразу не предоставлю данные о всех них?