Отказ от госпитализации после ДТП - страховая компенсация для пострадавших второго автомобиля
Здравствуйте. По факту причинения вреда здоровью в ДТП против Вас будет возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ. После выздоровления пострадавших, если по результатам заключения судебно-медицинской экспертизы хотя бы у одного потерпевшего будет определен легкий вред здоровью, то на Вас будет составлен протокол, и направлен в суд для наказания Вас штрафом, или лишением права управления на 1-1,5 года.
Потерпевшие ОБЯЗАТЕЛЬНО получат страховое возмещение, а также вправе взыскать с Вас компенсацию морального вреда.
Подробности в личной консультации.
Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Страховая компенсация будет со стороны пострадавшего автомобиля, но не в пользу этих пассажиров - только для возмещения ущерба для пострадавшего автомобиля.