Отсутствие ответа от обл. прокуратуры на жалобу о прекращении УД - сроки и возможные действия

• г. Владимир

Подала в обл. прокуратуру жалобу (указав - в порядке гл.16) на постановление следователя района о прекращении УД,, указав в ней, что прокурор района отказал мне в жалобе об отмене этого постановления.

Из обл. прокуратуры нет ни уведомления о продлении сроков рассмотрения жалобы, ни постановления по результатам ее рассмотрения. (Возможно превратили в обращение?).

В какой срок обл прокуратура обязана дать ответ?

Чьи действия и кому обжаловать, на какие статьи закона сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте прямо в генеральную прокуратуру. Очень помогает!