Могу ли я сделать временную регистрацию другу, если жильё куплено на мат капитал?
Сгорел дом купленный за мат. капитал могу ли я у администрации просить временное жилье.
Лучший ответ
Просить можете. Еще необходимо установить виновника пожара, емли он произошел не по вашей вине. В таком случае с него можно взыскать ущерб.
Благодарю за потраченное время!