Проблема с комиссованием из армии и статьей 14б - что делать при потере документов и превышении возрастного ограничения?
У меня проблема такая меня комиссовали с армии и поставили 14 б статью! Я проходил обследование в псих диспансере в 2008 году и снял эту статью! Потом военкомат потерял все документы! Так как я пришёл к ним чтобы они сняли статью с военника, они так и не сняли! Сейчас мне 33 года я приехал в военкомат они мне заявляют что занимаются только лицами до 27 лет! Что мне делать?
Что мне сейчас делать? Эпикриз копию мне предоставили и сказали пусть военкомат делает запрос, но они занимаются лицами как мне сказали в военкомате до 27 лет.
Если они потеряли документы то максимум что вы можете сделать сейчас написать жалобу в военную прокуратуру и ответственность будут нести соотрудники военкомата но документы и дело вы сейчас не восстановите.