Как поступить, если получил кредитную карту от Русского стандарта в 2006 году без документов и сейчас требуют возврат долга?
Мне прислали в 2006 году кредитную карту от Русского стандарта, сейчас требуют деньги обратно. Никаких документов у меня нет на этот кредит. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Вашу задолженность можно вовсе списать! Уточните пожалуйста каким образом с вас требуют долг, какие документы вы получили?