Как получить разрешение на торговлю одеждой на рынке для ИП?
Я открыла ИП индивидуальное предпринимательство хочу теперь пойти и попросить место на рынке для торговли одежды и я не знаю Мне дадут должны были в ней дать это место предоставить или нет Вот.
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии таких мест конечно вам его предоставят.