Можно ли строить дом с использованием мат капитала в СНТ? Земля в собственности, сказали дом тоже можно оформить после постройки.
Лучший ответ
Можно, но это не так просто. Во-первых, вы должны построить полноценный дом, пригодный для круглогодичного постоянного проживания, во-вторых - дом потребуется в судебном порядке признать таковым, жилым помещением.