Подскажите, пожалуйста, возможно ли повторное вынесение определения об оставлении апелляционной жалобы без движения?

• г. Москва

Я подал краткую апелляционную жалобу, мировой судья вынес определение об оставлении без движения и дал срок на устранение недостатков. Если я подам апелляцию, а судья опять что-нибудь найдет, типа того, что прилагаемые копии документов должны быть надлежащим образом заверены или еще что-нибудь, может он еще один срок назначить новым определением, чтобы я смог второй раз устранить недостатки или вернет вообще апелляционную жалобу и тогда конец! Подскажите, пожалуйста, возможно ли повторное вынесение определения об оставлении апелляционной жалобы без движения?

С уважением,

Прохор.

Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Прохор!

Нет два раза жалобу без движения не оставляют т.к Вам уже указывалось на устранение недостатков. В связи с этим, если Вы сомневаетесь в принятии им документов, приобщите их в суд апелляционной инстанции, а к жалобе их не приобщайте.

Нет, вернёт Вам жалобу и Вы навсегда лишитесь возможности обжаловать решение суда.