Можно ли подать объявление о восстановлении аттестата в электронную газету?
Для восстановления аттестата, объявление нужно подавать только в печатную газету или можно в электронную (например вот в такой http://besplatnee.net/uteryano_najdeno-v_moskvy-novye) ?
Для восстановления аттеста необходимо подать заявление в образовательное учреждение в связи с утерей документа об образовании. Объявление это детский лепет, подавать не нужно.
См. ФЗ «Об образовании»
Я звонила в школу и мне сказали, что необходимо помимо заявления обязательно предоставить газету с объявлением. Так в итоге эта газета нужна или нет?