Нарушение ПДД на проселочной дороге - что ждать и какие последствия?

На проселочной дороге меня поймал экипаж дпс, прав нет, учусь в автошколе, 19.07.19 экзамен, выписали протокол часть 1 статьи 12.7, рассмотрение дела 23.07.19 скажите, пожалуйста, что мне будет, если ранее штрафов и привлечений не было, могут ли перенести передачу, могут ли забрать права сразу после их получения?
Лучший ответ

Добрый день, на момент совершения правонарушения вы не имели права управлять ТС. Таким образом, вы будете привлечены по ч. 1 сь. 12.7 КоАП

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Спасибо