Малоимущая семья с ипотекой под 14% - как получить привилегии и уменьшить платежи?
У меня ипотека, под 14 %, с мужем развелась, он помагать не хочет, после второго декрета вышла на работу, зп маленькая, сбербанк в уменьшении платежа отказал, может признать нашу семью малоимущй, есть какието привелегии...
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо сделать рефинансирование ипотечного кредита. Сейчас ставка 10,5%. При рефинансировании сможете уменьшить платеж или срок, так же можете сделать рефинансирование с увеличением остатка долга.