Мать сломала ногу в пансионате для престарелых. Наши права?
Здравствуйте! Закон о защите прав потребителей в полном объеме. Ситуация не редкая, но вполне решаемая. Моральный вред, неустойка, компенсация физических и моральных страданий. И все другие прелести на вашей стороне.
Профессионально, добросовестно и качественно оказываю юридическую помощь по всем направлениям, по адекватным ценам.
Первичная консультация бесплатная. В ходе нее оговариваются варианты развития дела, сроки, стоимость, порядок оплаты, и заключается соглашение об оказании юридической помощи. Стоимость моих услуг устанавливается в каждом случае индивидуально.
Доверяя работу мне, Вы получаете правовую защиту, поддержку, конфиденциальность, экономию собственного времени.