Жалоба на течь труб холодного водоснабжения в подвале МКД - Задержка в замене, неустойка и перерасчет
В январе 2919 года обратилась в ук с жалобой на течь труб холодного водоснабжения в подвале мкд, приложила 3 фото. Трубы текут много лет, запах сырости в квартирах 1 этажей. Я живу на 3.Скорее всего это влияет и на фундамент дома. В феврале мне письменно ответили что в марте 2019 заменят трубы. На на дворе июль, а трубы так и не поменяли. Куда обратится чтобы решить проблему и обязательно сделали перерасчёт и неустойку за невыполненные обещания в течении нескольких месяцев. С уважением, Лилия.
Обратитесь в УК с претензией. Если не выполнят ваши требования, то можете обратиться с жалобой в жилинспекцию. Если и это не поможет, то в суд.
Удачи.