Владивосток, 15.07.2019, 14:56

Сможете помочь? Как мне взять в Украине копию свидетельства о рождении отца 1940 года рождения?

Вопрос №16069264 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2019, 14:56
Сможете помочь? Как мне взять в Украине копию свидетельства о рождении отца 1940 года рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться с заявлением в соответствующий архив. Где именно родился Ваш отцец?

15.07.2019, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Хмельницкий район Винницкая область.

15.07.2019, 15:09

Вопрос-для чего Вам это нужно?

15.07.2019, 15:21

Ищу польские корни, пологаю что в графе национальность родителей они есть.

15.07.2019, 15:40

Вполне возможно. Тогда Вам следует сделать запрос в госархив.

15.07.2019, 15:54

Владимир, а как его грамматно составить? И вопрос такой, ответят ли они? Украина к нам мягко сказать не очень.

15.07.2019, 16:33

В госархиве России должны быть сведения.

16.07.2019, 02:19