Купил мебель, привезли не полностью. Теперь кормят только обещаниями. Что делать?
В первую очередь направить продавцу мебели требование о поставке недостающих предметов мебели. Если в течении 10 дней со дня получения требования продавец его не выполнит, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. В судебном порядке можно потребовать, кроме прочего, неустойку и штраф за отказ добровольно удовлетворить ваши требования, в совокупности сумма может выйти значительно больше.
Сначала предъявить претензию о взыскании неустойки или о расторжении договора и возврате денежных средств. Будут молчать - тогда в суд. Если есть подозрение на мошенничество - заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.
Добрый день. Напишите претензию, в течение 10 дней не исправят ситуацию - обращайтесь в суд.