Как справиться с просроченными займами и навязчивыми действиями кредиторов?
У меня просроченные займы! Так сложилось что на момент закрытия не было денежных средст, а сейчас суммы выросли в 5 раз! Звонят всем, родным знакомым и на работу! Присылают письма и смс! Гранят судом и личной встречей! Что делать в такой ситуации? Уже все что можно продали и у родных заняли крупную сумму и никак не закроем!
Вам необходимо было отказаться от взаимодействия с организациями, а так же отозвать согласие на обработку персональных данных, отправив их в суд. пятикратное увеличение суммы займа и процентов незаконно.