Опыт использования приложения Сбербанк онлайн - автоматическое подключение и особенности Универсального вклада на 5 лет
Сдраствуйте! Не так давно оформил карту в Сбербанке и сотрудник автоматически подключил приложение Сбербанк онлайн
В разделе вклады и счета появляется следующее: Универсальный вклад на 5 лет и действует взыскание или арест.
Лучший ответ
Добрый день!
Так в чем конкретно ваш вопрос?
Сходите в сбербанк и уточните нужную информацию по вашему вопросу у них.
Благодарю за потраченное время!