Несправедливое отключение участка в СНТ - возможности для жалобы
У СНТ был долг за электричество за зиму и его раскидали на всех дачников. Я пользуюсь дачей только в летний период, поэтому заплатила только по своему счетчику. Мой участок правление отключило от электричества и я была вынуждена все-таки тоже заплатить часть общего долга. Но несмотря на это участок теперь все равно не подключают, председатель придумывает нелепые объяснения вроде болезни электрика, хотя сначала сказала, что подключат на следующий день. Можно ли куда-то пожаловаться?
Добрый день, Любовь. Действия как по отключению так и по взысканию допоплаты незаконны, если ваш счётчик опломбирован, и к нему нет претензий, обжалуйте как действия председателя так и его бездействие по подключению в суд.