Какое время требуется для снятия ареста с зарплатной карты после подачи заявления судебному приставу?

• г. Краснодар

Арестовали счёт зарплатной карты на всю сумму начисления 100%,написала заявление судебному приставу, чтоб удерживали 50%,через сколько по времени после заявления снимают арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария. Срок рассмотрения заявления приставом 10 дней.