Авто куплено с арестом - Какой срок должен быть для его снятия?
Купили авто в автосалоне, оказалось, что авто под арестом. Есть договор купли-продажи. Авто и салон в разных городах, это осложняет ситуацию. В какой срок автосалон должен снять арест? Заранее спасибл.
Лучший ответ
Таких сроков нет. Неизвестно по каким основаниям его наложили. Вам проще расторгнуть договор путем подачи претензит или в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!