Проехал повторный раз в этом году красный сигнал, что нужно чтобы не лишили прав, работа связана на авто.
Здравствуйте! Необходимо уточнить все обстоятельства дела. Профессионально, добросовестно и качественно оказываю юридическую помощь по всем направлениям, по адекватным ценам.
Большое количество выигранных дел, заключенных мировых соглашений.
Первичная консультация бесплатная. В ходе нее обговариваются варианты развития дела, сроки, стоимость, порядок оплаты, и заключается соглашение об оказании юридической помощи. Стоимость моих услуг устанавливается в каждом случае индивидуально.
Доверяя работу мне, Вы получаете правовую защиту, поддержку, конфиденциальность, экономию собственного времени.