Собака, защищая меня, получила серьезные травмы от агрессивной собаки без намордника

• г. Барнаул

Защищая меня собака получила тяжкие телесные от другой собаки бойцовской породы, моя собака была в намордники тнапавшая собака без намордника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить в суд иск владельцу напавшей собаки о компенсации имущественного ущерба и морального вреда, вызванных травмами Вашей собаки.