Собака, защищая меня, получила серьезные травмы от агрессивной собаки без намордника
Защищая меня собака получила тяжкие телесные от другой собаки бойцовской породы, моя собака была в намордники тнапавшая собака без намордника.
Лучший ответ
Вы вправе заявить в суд иск владельцу напавшей собаки о компенсации имущественного ущерба и морального вреда, вызванных травмами Вашей собаки.
Хороший ответ. Спасибо!