Можно ли поменять водительское удостоверение по временной регистрации, постоянной нет вообще.
Здравствуйте. Проведение экзаменов у лиц, временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, в котором указанные лица временно проживают либо временно пребывают.
Постановление Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".