Спор о заниженной цене на товар - правомерны ли действия организации?

Кратко опишу ситуацию: увидел явно заниженую цену на товар на сайте, сделал заказ и получил смс о подтверждение. В итоге заказ отдавать по этоё цене отказываются ссылаясь на некорректную цену, тех проблемы и тд. Сейчас цена товара 10760. Напсиал претензию ссылаясь на ГК. Ответ получил такой что если бы я его оплатил онлайн то ок, а так до свидания.

Правомерны ли действия Организации?

Лучший ответ

Нет, действия организации незаконны. Обращайтесь в суд.

Обратитесь с претензией, если откажут обратитесь в суд.

Хотелось бы поподробней.