Как переоформить дом со земельным участком, купленный по договору с свекровью, если я в зарегистрированном браке - необходимость документов от супруга.

• г. Нижний Новгород

Хотим переоформить дом с земельным участком по договору купли продажи со свекрови на себя. Я в зарегистрированном браке. Договор на себя, нужно ли какие-то документы от супруга, что он не возражает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разрешение на сделку купли-продажи от супруга обязательно, иначе регистрирующий орган откажет.