Он в свою очередь хочет приобрести отдельную квартиру на вырученные от продажи своей доли деньги.
Я и мой брат являемся собственниками квартиры (по 1/2 доли у каждого). Я хочу выкупить у брата его долю. Он в свою очередь хочет приобрести отдельную квартиру на вырученные от продажи своей доли деньги. Однако он находится в браке. Хочется, чтобы права на купленную им квартиру принадлежали только ему. Возможно ли это достигнуть путем первоначального оформления квартиры на отца, а затем отец оформляет договор дарения квартиры брату? Спасибо.
Здравствуйте Татьяна, можно то очем Вы пишите. а еще можно составить брачный договор где отразить вопросы собственности супругов. Удачи.