Выхожу на больничный с 16 июля на три недели, мне выплатят зарплату в период больничного или нет?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заработанную ранее - да, если на карту. Теоретически - могут и наличными, но получение в период нетрудоспособности зарплаты - будет нарушением режима, за что оплату по больничному уменьшают.