Какие документы нужны при поездке в ОАЭ с ребенком, у которого в свидетельстве о рождении указана фамилия, отличная от текущей фамилии родителя?

• г. Екатеринбург

Лечу с ребенком ОАЭ. в свидетельстве о рождении фамилия одинаковые с ребенком, но я побывала замужем, развелась и сменила фамилию. Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно ваше свидетельство о браке.