Длительность отпуска сотруднице при условиях работы и отпуска по беременности и родам

• г. Владимир

Сколько дней отпуска положено сотруднице, если она работала с 11.01.2019 по 12.03.2019, с 13.03.2019 по 30.07.2019 ушла в отпуск по беременности и родам, а затем отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам, работающим официально, по трудовому договору, предоставляется оплачиваемый отпуск. По статье 115 ТК РФ максимальная длительность отдыха составляет 28 суток. Составление расчетов не относится к бесплатной юридической помощи.