Нам положена социальная компенсация? За что и сколько нам должно государство? Это правда или ложь?

Вопрос №16072772 из г. Владимир
опубликован 16.07.2019, 09:36
Нам положена социальная компенсация? За что и сколько нам должно государство? Это правда или ложь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация не выплаченных социальных накоплений

Ростовская область

Главная

Новости

Телепередачи

Прямой эфир

Главная →Новости →Название новости

2 апреля 2018 г. 00:21 Владимир Яшин 32 15246

Путин поручил разобраться с социальными выплатами. Сотни россиян уже получили положенные им деньги.

Тема:

Указание Президента уже выполняется. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?

Совещание у Президента по вопросу социальных компенсаций / Россия 24

За что и сколько Вам должно государство?

В начале марта Владимиру Путину на стол лег доклад о ситуации в сфере социального обеспечения. Основное внимание Президент обратил на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое каумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, Президент провел совещание с чиновниками и поручил главе Депаратамента социального обеспечения проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за социальные услуги. Выполняя поручение Путина, было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

Главная страница портала базы данных Департамента социального обеспечения. / Россия 24

17.07.2019, 22:33

БРЕД. Хотите убедится в том что это мошенники, то можете выполнить их рекомендации и требования.

18.07.2019, 07:53

Татьяна, о какой социальной компенсации вы ведёте речь?

16.07.2019, 10:20

Компенсация не выплаченных социальных накоплений

Ростовская область

Главная

Новости

Телепередачи

Прямой эфир

Главная →Новости →Название новости

2 апреля 2018 г. 00:21 Владимир Яшин 32 15246

Путин поручил разобраться с социальными выплатами. Сотни россиян уже получили положенные им деньги.

Тема:

Указание Президента уже выполняется. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?

Совещание у Президента по вопросу социальных компенсаций / Россия 24

За что и сколько Вам должно государство?

В начале марта Владимиру Путину на стол лег доклад о ситуации в сфере социального обеспечения. Основное внимание Президент обратил на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое каумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, Президент провел совещание с чиновниками и поручил главе Депаратамента социального обеспечения проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за социальные услуги. Выполняя поручение Путина, было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

Главная страница портала базы данных Департамента социального обеспечения. / Россия 24

17.07.2019, 22:33

БРЕД. Хотите убедится в том что это мошенники, то можете выполнить их рекомендации и требования.

18.07.2019, 07:53