Оспаривание завещания - конфликт в семье из-за бумажки о принадлежности счета в Сбербанке
Умерла бабушка. У меня было завещание. Я обратилась к нотариусу. Спустя полгода мне дали распоряжение на получение по счетам в сбербанке. В сбербанке сказали ждать месяц. Тут мой брат нашел бумажку что в случае ее смерти счет ему принадлежит. Может ли он оспорить мое завещание если по этому счету деньги будут начислены уже мне.
Лучший ответ
Если эта "бумажка" - завещание, заверенное надлежащим образом, тогда сможет оспорить. В противном случае - весьма маловероятно.
Здравствуйте! В зависимости от того, что написано в завещании, от даты составления завещания и этой бумаги, которая передает денежные средства вашему брату.